«Зимой природа необыкновенно красива. Деревья наряжаются в пушистые белоснежные одежды, все вокруг покрыто белым покрывалом, а на стеклах зима рисует причудливые узоры: сказочных птиц, лепестки хрустальных цветов, фантастические замки… Зима — это то время года, когда хочется укутаться в теплый плед или шаль, налить чашку ароматного горячего чая или кофе и читать или перечитывать душевные стихи, размышляя о смысле жизни», — в приветственном выступлении отмечала ведущая поэтической гостиной Светлана Чалдина.
  Творческая встреча, которая состоялась в Центральной районной библиотеке 19 декабря была посвящена удивительно талантливому человеку, обладающему огромной жаждой жизни, неиссякаемым оптимизмом и энергией, готовому поделиться своей душевной теплотой и мудростью через поэтические строки — Ольге Владимировне Разумовской.
В начале мероприятия Ольга Владимировна немного рассказала о себе, а затем под успокаивающую, тихую музыку читала стихи собственного сочинения, которые невероятно грели души гостей в зале. Отметим, что на стихи Разумовской исполнены несколько песен: «Я всё придумала», «Бабье лето» (автор-исполнитель Елены Миленски); «Такая ночью тишина» (автор-исполнитель Юрий Костик) и «Сонное» в исполнении мужа Ольги Геннадия Леонидовича Валова.
  Встреча прошла на позитивной ноте и после выступления Ольги Разумовской из зала посыпались вопросы от зрителей о жизни и творчестве поэта. Гостей интересовало все от музы Ольги до тематики ее стихотворений. В завершении поэтической гостиной ведущая предложила каждому участнику выбрать себе снежинку с новогодним пожеланием и пригласила на совместную фотосессию в стенах библиотеки.
Ирина СПИРИНА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here