Продолжается прием заявок на конкурс «Мой любимый Новый год». Нечунаев Дима и Катя Шугалей наши новые участники. Вспоминая себя в детстве, внутри появляется легкая теплота и чувство радости от ожидания подарков под елочкой и волшебства. Смотря на свои старые снимки понимаешь, что эмоции из детства самые искренние. Ждем и ваши фото из далеких 80-90-х годов, поделитесь своим любимым Новым годом, а пока фотографии наших следующих участников.

Дима Нечунаев в свой второй Новый Год приехал радовать бабушку и дедушку.

Екатерина Шугалей 4года На утреннике в «Детском саду» «Лисичка».  У красавицы — Лисички Две обновки — рукавички. Добрый дедушка Мороз Мне в подарок их принёс. Пусть от песенок весёлых, От улыбок детворы Зажигаются на ёлке Звёзды, шишки и шары. С Новым Годом поздравляю Всех, кто верит в чудеса. Всем друзьям любви желаю, Я же добрая Лиса!

Ждем ваши фото. Поделитесь с нами частичкой пережитых радостных моментов. УСЛОВИЯ КОНКУРСА — принимаются любые фото с участником конкурса, главное, чтобы они были эмоциональными — подпись под фото ФИО участника, а также рассказ о том, почему именно этот Новый год самый любимый — качество и студийность фото оцениваться не будут. Заявки принимаются  с 05.12.2023 по 31.12.2023г. по номеру телефона 8-996-500-5547 на WahtsApp b Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here