В преддверии праздника Дня мамы в семейной студии позитивного созидания PRO-СПЕКТ прошло замечательное мероприятие – семейное кафе под названием «Мамино счастье».

Меню кафе было необычным! В рубрике «Основные блюда» каждая семья получала порцию комплиментов, игр, конкурсов, танцев и песен. На десерт: юмор, шутки, смех – в изобилии для всех. Ну и конечно, какое кафе без чая и сладостей?

Особо интересной частью программы стал конкурс, где каждая семья выступала вместе в качестве команды. За правильные ответы и активность, участники получали «лайки». Особые эмоции вызвала у мам игра «Хочет, но молчит», а дети с удовольствием приняли участие в флешмобе.

Но самым трогательным моментом стали пожелания детей, которые они с радостью передали всем мамам и специалистам студии.

В завершении мероприятия определили победителей и вручили заслуженные грамоты.

«Мамино счастье» – это значит создать уютную и комфортную атмосферу, где каждая мама чувствует себя особенной и любимой. Это праздник, который запомнится надолго!

Справочно: Семейная студия позитивного созидания PRO-СПЕКТ создана в Каменском комплексном центре благодаря выигранному гранту. Проект получил поддержку Фонда Елены и Геннадия Тимченко. Основная цель студии – укрепление и сплочение детско-родительских отношений, умение интересно организовывать и проводить семейный досуг.

По информации Комплексного центра соцобслуживания населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here