11-13 октября директор КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Каменского района» Маргарита Мишустина в составе делегации от Алтайского края принимает участие в  XIV  Всероссийском форуме  «Вместе ради детей», который проходит в Нижнем Новгороде.  Сегодняшний день начался с торжественной церемонии открытия — пленарной сессии «Благополучие ребёнка независимо от жизненных обстоятельств», на котором Марина Гордеева, председатель правления фонда поддержки детей подчеркнула приоритетные направления работы форума. Это организация качественной помощи каждой семье, помощь семьям в кризисных ситуациях, развитие инфраструктуры организаций социального обслуживания и укрепление семейных ценностей.

Ольга Баталина заместитель министра труда и социальной защиты РФ отметила важность создания в каждом регионе современных сервисов оказания помощи каждой семье семейных МФЦ , который уже в скором времени отколется на базе нашего центра в Камне-на-Оби.

Сегодня нас также ждёт работа в качестве участников различных профессиональных площадок, конференций дискуссий. А в завершении дня интереснейшая и увлекательная программа Зала друзей! Но об этом мы расскажем чуть позже.

На фото: Делегация Алтайского края на 15 Всероссийском форуме » Вместе ради детей» Нижний Новгород… Сейчас торжественная церемония открытия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here