Так, 21 сентября в 15:00 в событийном зале «Борисовки» состоится диалог с психологом Еленой Яблонской по теме «Компоненты Благополучия». Предварительная запись не требуется.

В этот же день в 16:00 в фойе Центральной библиотеки будет организована творческая встреча с юной художницей Софьей Смагиной. Она откроет личную выставку учебных и творческих работ, состоящую из 24 картин, выполненных в различной художественной технике.

— Как любая картина начинается с человека, нового места и эмоции, так начало творческого пути начинается с небольших работ учебных и творческих, — говорит Софья.

Смагина Софья Дмитриевна окончила с красным дипломом Новоалтайское Государственное художественное училище, поступила на первый курс Российской академии живописи, ваяния и зодчества имени Ильи Глазунова в Москве.

22 сентября в 16:00 во Всероссийском виртуальном концертном зале состоится трансляция концерта Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан «В День рождения Дмитрия Шостаковича». В программе: Шостакович. Концерт № 1 для скрипки с оркестром. Симфония № 12 («1917 год»). Дирижер – Александр Сладковский. Павел Милюков (скрипка).

Ждем всех желающих по адресу: ул. Ленина, 29. Вход на мероприятия свободный.

Всегда актуальная афиша «Борисовки» на сайте: https://kamen-lib.altai.muzkult.ru/news

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here