Конкурс «Каменских новостей» — В этом дворике счастье живет подходит к завершению на поэтической ноте. Сегодня себя представляет двор многоквартирного дома по улице Пушкина.

-Мне уже много лет, но, как известно, с годами жизнь становится ярче. У меня ооочень большая семья- от мала до велика, и во главе семьи стоит прекрасная Татьяна, которая нас всех объединяет и делает нашу жизнь лучше!

Мой дом видел самых разных жильцов, и каждый оставил свой след в моей жизни. Члены моей семьи стараются принимать активное участие в нашей жизнь: наводят чистоту, порядок, облагораживают территорию, создают атмосферу уюта и гармонии.

Как известно, лето- самая красивая пора, и именно летом я расцветаю по особенному: цветы, рябина, виноград, облепиха, красавицы- березки, ель, сосна, дуб…

Недавно ко мне приезжали гости- строительная компания «Первый Камень». Они сделали меня еще красивее и современнее: установили шикарные лавочки. Теперь моя семья комфортно проводит время на свежем воздухе. А еще, недалеко от меня находится церковь, и, слыша звон колоколов, в душе появляется радостное чувство. Как в любой семье у нас есть дети. Им безопасно находиться у меня, ведь сделана специальная зона для игр. Их смех и задор делают меня счастливее. Самое старшее и мудрое поколение с радостью приходят ко мне, вспоминают времена былые, мечтают о будущем и делятся впечатлением от настоящего.

Надеюсь, что и в будущем наша семья будет такой же дружной, мы будем уважать друг друга, и я смогу прослужить еще много-много лет. Очень хочется, чтобы у меня всегда было красиво, чисто, уютно и звучал детский смех.

СПОНСОРЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ: ООО «Родник», магазины «Скаут» и «Спортландия», магазин «Все пучком», ИП Марин.

 

К участию приглашаются жители Камня и Каменского района. Условия конкурса:

  1. Сфотографировать придомовую территорию. Желательно, чтобы в кадре был хозяин усадьбы или другие люди (количество фотографий не ограничено).
  2. Добавить к фото описание в свободной форме. Расскажите в описании, как ваш двор стал красивым, сколько усилий вы для этого приложили и почему считаете, что человека должна окружать красота.
  3. Приложить к конкурсной заявке свои контакты: ФИО, адрес территории, телефон для обратной связи.
  4. Направить заявку можно через WhatsApp или Телеграм по номеру телефона 8-905-989-66-27. А также на электронную почту kamen-nov@mail.ru.
  5. Заявки на конкурс принимаются до 31 августа, включительно.

Итоги будет подводить жюри, в состав которого войдут каменские предприниматели-спонсоры.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  1. Многоквартирные дома
  2. Частные дома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here