Небольшим, но душевным мероприятием завершился Трудовой семестр у студенческого отряда «ALBUS» из Алтайского государственного медицинского университета. Бойцы на протяжение двух месяцев трудились на благо каменских и крутихинских пациентов, а сегодня они отправляются домой ловить за хвост остатки лета перед новым учебным годом.
На закрытие были приглашены главный врач Каменской МБ Светлана Шитова и главная медсестра Елена Селиверстова. Также поддержать и поблагодарить за труд бойцов на праздничную встречу пришли работники медучреждения.
— Здравствуйте, дорогие друзья! — приветствовала гостей ведущая мероприятия, боец СМО «ALBUS» Полина Морозова. — Мы рады видеть вас в гостеприимном зале Центральной районной библиотеки на закрытии Трудового семестра. Подошла к концу «Целина», перевернут почти последний летний лист календаря, который мы провели вместе с Каменской межрайонной больницей и Крутихинской центральной районной больницей. Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. Ведь мы приобрели незаменимый опыт, который никогда не забудем.
В программе закрытия Трудового семестра были и танцы, и песни под гитару, и даже стихи собственного сочинения. Ребята замечательно подготовили праздник своими силами. Бойцы отряда Мирон Кудашкин и Ангелина Полякова вальсировали на импровизированной сцене «Борисовки», Данил Белоусов поделился со зрителями своим стихотворением «Прощание. Начало пути», посвященное трудовому сезону. Тимофей Каплунов и Мирон исполнили гимн отряда, который стал опорой для каждого бойца.
В завершении мероприятия Светлана Шитова и Елена Селиверстова студентам медицинского университета вручили благодарственные письма. Бойцы поблагодарили сотрудников больницы ответным подарком – фотоальбомом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here