Представляем читателям видеоархивы каменского телевидения ТВ-Информ. Часть 140 — 1998 год

0
3373

Уважаемые читатели, «Каменские новости» возобновляют трансляцию архивных видеозаписей местного телевидения.

Так получилось, что коробки с видеокассетами — это единственное, что осталось от давно исчезнувшего СМИ.  Несколько лет назад каменское телевидение, практически доведенное до банкротства, закрылось. И, можно сказать, исчезли в неизвестном направлении все его следы, включая оборудование и оргтехнику.  Осталась лишь пленка. А на ней история города, района и людей.

Однако работа телевизионщиков прошлых лет оставила огромный след в судьбах и жизнях каменцев. Проматывая видеокадры, порой трудно узнать Камень — за десятилетия он во многом изменился. А встречая на кассетной пленке знакомые лица видных в то время политических деятелей, спортсменов, школьников, предпринимателей можешь только удивляться — насколько быстро бежит время. Честно признаться, во время оцифровки первой видеокассеты, даже сотрудники «Каменских новостей» увидели себя, только двадцать лет назад. Возможно, увидите и вы.

Сегодня мы предлагаем вам перенестись в 1998 год. Вы увидите — разговор с хирургом Каменской ЦРБ Виталиев Куликовым а также новости из соседнего района — представление кандидатов на выборах главы администрации Крутихинского района.

P.S. Все архивные видеозаписи  вы всегда сможете посмотреть на нашем сайте, в рубрике «Видеоархивы ТВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here