В рамках национального проекта «Здравоохранение» в поликлинике Крутихинской ЦРБ проводится капитальный ремонт крыши. При этом учреждение продолжает принимать пациентов.

Договор о проведении капитального ремонта крыши заключили с компанией ООО «Орион», которая с 25.07.23 приступила к демонтажным работам. На данный момент выполнена разборка кровельного покрытия с заменой обрешетки. Деревянные конструкции кровли обрабатываются огнебиозащитным составом, это является обязательным условием при проведении капитального  ремонта крыши. Также будут заменены козырьки на входных и подвальных группах.

«Ремонтные работы такого масштаба не проводились на крыше поликлиники очень давно. Не так давно была завезена новая мебель, дорогостоящая аппаратура и было отчетливое понимание, что в дальнейшем отсутствие капитального ремонта крыши могли привести помещение в непригодное состояние и помешать бесперебойной работе оборудования и больницы в целом. После капитального ремонта крыши планируется поэтапно приступить к косметическому ремонту помещений, которые раньше из-за протечки крыши не могли начать», — пояснила главный врач Мария  Хребтова.

Работы планируют завершить до конца августа текущего года, но как заверил подрядчик, если погодные условия не подведут, то работы закончат уже к середине месяца. И уже скоро вместо старого шифера будет новая качественная крыша.

zdravalt.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here