Представляем Вам нового участника конкурса от «Каменских новостей» — «В этом дворике счастье живет!». Это Сергей Захаренко и его усадебка по улице Некрасова. Вот что он нам написал — Лето это здорово ! Море планов ! До моря далеко, а рядом наша матушка Обь ! На лодочку по реке да с ветерком ! Благодать !!! А как приятно вернуться домой ! Дворик мой просто сказка, Сотворён своими руками (плитка, клумбочки, и цветочки радуют глаз ) Красота и уют должны окружать нас и наших близких !!!!

 

СПОНСОРЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ: ООО «Родник», магазины «Скаут» и «Спортландия», магазин «Все пучком», ИП Марин.

 

Приглашаем и других спонсоров к нашему яркому, летнему конкурсу, призванному показать, как жители Каменского района и Камня делают окружающий вокруг мир лучше.

К участию приглашаются жители Камня и Каменского района. Условия конкурса:

  1. Сфотографировать придомовую территорию. Желательно, чтобы в кадре был хозяин усадьбы или другие люди (количество фотографий не ограничено).
  2. Добавить к фото описание в свободной форме. Расскажите в описании, как ваш двор стал красивым, сколько усилий вы для этого приложили и почему считаете, что человека должна окружать красота.
  3. Приложить к конкурсной заявке свои контакты: ФИО, адрес территории, телефон для обратной связи.
  4. Направить заявку можно через WhatsApp или Телеграм по номеру телефона 8-905-989-66-27. А также на электронную почту kamen-nov@mail.ru.
  5. Заявки на конкурс принимаются до 31 августа.

Итоги будет подводить жюри, в состав которого войдут каменские предприниматели-спонсоры.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  1. Многоквартирные дома
  2. Частные дома

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here