Для этих целей из краевого бюджета выделено 290 тысяч рублей  на выплату материальной поддержки, а из  районного бюджета — 250 тысяч рублей  на выплату заработной платы. Основным работодателем  выступает Каменский  многопрофильный образовательный центр (КМОЦ).

К работе школьники  приступили еще месяц назад. Главным  фронтом их трудовой деятельности стал учебно —  опытный участок КМОЦ. А это – около 6500 кв.м., занятых посадками. Дендрологический, коллекционный, овощной отделы, плодово-ягодный сад, большой участок цветочно-декоративных растений, нуждаются  в постоянном уходе: прополке и поливе.

Минимальная продолжительность трудоустройства составляет одну неделю, но большинство ребят готово трудиться и целый  месяц. Уж очень хочется подросткам почувствовать себя самостоятельными и заработать деньги  на карманные расходы.

За свой труд ребята получат зарплату за фактически отработанное время и материальную поддержку от местного ЦЗН. А кроме этого – огромный заряд бодрости позитива, ведь работа  в таком дружном коллективе только в радость!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here