Алексей М: на прошлой неделе на улице Жуковского, проезжая мимо, застал такую картину. Асфальтовая смесь лежала на обочине, прикрытая целлофаном. Разве подобное допустимо при дорожных работах? Насколько я знаю, асфальт используют неостывшим при очень высоких температурах. Не отразится ли это на качестве ямочного ремонта?

Амбарцум Биджоян, руководитель подрядной организации, осуществляющей ямочный ремонт в Камне-на-Оби:

Асфальтовая смесь, которую увидел житель Камня, была использована через несколько часов после выгрузки. На качество и температуру выгрузка не повлияла.Целлофаном асфальтовая смесь, как раз, специально и была накрыта, чтобы сохранить температуру на уровне 145 градусов по Цельсию. таким образом за день мы использовали 30 тонн асфальтовой смеси, чтобы залатаь дорожные ямы.

На данный момент сделали уже 1,5 тысячи кв. м дорожного покрытия. Завтра-послезавтра будем производить ремонт ул. Барнаульской. Сейчас работаем на Комсомольской — как раз, там, образовалась большая дыра возле Церкви.

Работаем допоздна, выполним весь запланированный объем работ, не бросим их, как это сделал в прошлом году барнаульский подрядчик. работа идет, но всем не угодишь. Многие люди думают, что они лучше дорожников знают технологию укладки асфальта.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Улица Радостная и в прошлом году ремонтировалась и в этом снова….хорошо это или???…вопрос конечно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here