Сегодня в Камне-на-Оби на набережной площади прошло традиционное празднование Дня защиты детей и по совместительству первого дня лета. Кроме конкурса рисунков на асфальте, ставшего уже классикой, творческими силами РДК и волонтеров была подготовлена концертная программа. Тоже, кстати, вполне традиционная. Вкупе с ними для детей здесь же, на площади у сцены, были подготовлены разные развлечения — от перетягивания каната до аквагрима и огромной, в рост, раскраски. Каждый мог получить фломастер и внести в импровизированное панно свою лепту. В то же время на сцене выступали артисты.

Горпарк в этот день работал, что называется, на полную катушку, хотя на обеденную посещаемость сказался рабочий календарный день. Тем не менее, у аттракционов выстраивались длинные очереди. Кстати, специально ко Дню защиты детей и началу лета в этот день был запущен фонтан у южного входа в парк, который «молчал» много лет. Об этом (и о празднике в целом) можно узнать в нашем видеосюжете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. у меня притензии , я и ещё девочка ( дочка деректора парка ) раздравали листовки на очень большом протежении времени ( листовки со скидкой для детей на атракцион) и вы пишете что не было скидок .мы весь день раздравали этим детям ,эти скидки , было очень жарко , мы устали , мы переходили то в парк , то на набережную , по 20 раз . я возмущена . мне не очень приятно когда мы трудились , а наше дело обесценивают

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here