Малетинский каменный карьер поможет селу Каменского района с ремонтом дорог

2
16536

Колдобины и грязевая каша — так выглядят дороги в поселке Раздольный. В межсезонье и после дождя здесь, действительно, не пройти и не проехать.

В поселке проживает порядка 100 человек. В основном, пенсионеры. Давно мечтали местные жители о том, чтобы хоть как-то старая проблема решилась. И так, привыкли, сообща, решать все бытовые вопросы своего маленького, удаленного села. Но решить дорожную проблему сельчанам было не по карману, да и не по силам. А ведь в этом году раздольный отпразднует 95-летний юбилей.

Помощь селу оказало одно из крупнейших предприятий, расположенное на правобережье. Руководство Малетинского каменного карьера выделило значительную партию песочно-щебеночной смеси. Благодаря этому «подарку» удастся засыпать порядка 400-500 метров проселочных дорог.

«Администрация Попереченского сельсовета Каменского района Алтайского края выражает огромную благодарность ООО «Малетинскому каменному карьеру» в лице генерального директора Перерядова Вячеслава Владимировича и начальнику участка ООО «МКК» Спасских Владимиру Михайловичу за оказанную благотворительную безвозмездную помощь на приобретение ЩПС 0-40 в размере 80-ти тонн для ремонта дорожного полотна!»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Зато щебень теперь местные на панкрушиху, продают,на лево и направо,ведь нам в поперечном говорили что улицу подсыпят,на К.Баева после дома номер 25люди весь год вынуждены молоко носить за 300 метров, чтобы его сдать!кстати за бесценнок

    • Кто вам мешает как и раздольненцам , оторвать жопу от стула , съездить и договориться ? Или, всё ждёте , кто вам, для вас и за вас ?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here