С 22 по 26 марта  в г Красноярск проходил Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл- контакт и К-1 .

В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 10 регионов Сибири. В составе сборной команды Алтайского края участвовали спортсмены отделения кикбоксинга Каменской спортивной школы, с/к «Боец».

Завоевали золотые медали: Артем Головин, Михаил Жаворонков и Алексей Малышев.   Дмитрий Объедков стал обладателем серебряной медали.

Бронзовые медали  у Юлии Лифинцевой и Кирилла Бурматова.     Специальным призом за «Лучшую технику» награжден Алексей Малышев.

-Хочу поддержать ребят, которые не поднялись на пьедестал почета, но провели хорошие, конкурентные бои, — сказал старший тренер Александр Кузьменко, -это  Степан Вялых, Иван Аноков, Иван Титченко.

Тренерский состав: Александр Кузьменко, Василий Курносов, Александр Шаронов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.