Трагедия произошла 9 марта на трассе Барнаул-Новосибирск. В автомобиле Honda Civic находилась семья Макеевых из Камня-на-Оби. Александр Макеев с супругой Еленой и двумя детьми  (пяти трех лет).

Семья направлялась в сторону рабочего поселка Ордынское. В 17.30 на автодороге К-17Р Новосибирск — Кочки — Павлодар, по предварительным данным, 36-летний мужчина не справился с управлением и столкнулся со встречным Toyota Land Cruiser. Также столкновение произошло с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Славгород — Новосибирск. В автобусе находилось девять пассажиров, которым после ДТП медицинская помощь не понадобилась, как 62-летнему водителю автобуса.

Водитель автомобиля Toyota за медицинской помощью также не обращался.

Травмы не совместимые с жизнью получил Александр Макеев и его трехлетний сын. Елена Макеева и ее 5-летний сын сейчас находятся в ордынской больнице.

По словам сестры Елены, Светланы Матвеевой, оба выживших сейчас в крайне тяжелом состоянии лежат в реанимации под аппаратами ИВЛ.

Светлана обратилась к землякам с просьбой о помощи в сборе средств на похороны родственников и дальнейшее лечение сестры с племянником. Ее видеообращение к каменцам можно посмотреть в нашем чате Телеграм.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here