25 декабря заканчивается прием заявок на новогодний фотоконкурс от «Каменских известий»

0
2831

Успейте присылайте фото на конкурс «Папа, мама, я – новогодняя семья» до 25 декабря 2022 года. Награждение пройдет 27 декабря в редакции «Каменских известий». Жюри выберет троих победителей 26 декабря. Торопитесь стать участником!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

— Принимаются семейные снимки в новогоднем антураже (украшения, костюмы);

— Подпись фото: фамилия и имена членов семьи на снимке, место жительства, телефон для связи. Обязательное текстовое сопровождение: рассказ о семье и традициях (семейных) празднования Нового года и небольшое поздравление с наступающим праздником.

— Фотографии должны быть качественными, без фильтров и фотошопа.

ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ только на номер WhatsApp 8-923-565-63-95 Внимание! Заявки с других ресурсов не рассматриваются.

А сейчас знакомимся с еще одним участником.

Семья ШВАЙЦЕР. Анастасия, Дмитрий, дети Илья и Роман. (г. камень-на-Оби):

— Новый год — это наш самый любимый праздник. В это время всех людей роднит вера в чудо, и каждый человек близок и понятен окружающим. В нашей семье в это время тоже царит радостное оживление. Забываются старые обиды и проблемы, хочется веселья и смеха. Поэтому уже в двадцатых числах декабря мы начинаем подготовку к празднику.

А наши новогодние традиции, это кататься с горки, дарить подарки, смотреть новогодние фильмы, загадывать желание под бой курантов, и верить в волшебство.

В преддверии праздника хочу пожелать всем людям планеты никогда не терять надежду, верить в добро, любить и не терять родных и близких людей. Крепкого всем здоровья, огромного счастья, благосостояния и мирного неба над головой. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а душа поет и радуется каждому новому дню. С наступающим Новым годом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here