В Камне-на-Оби наградили победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2023» и определили лучшего молодого учителя в номинации «Педагогический дебют»

Торжественное открытие «Учителя года» состоялось 24 ноября. На протяжении недели участники проводили учебные занятия, внеклассные по теме «Учитель – воспитатель» на базе трех общеобразовательных учреждений города – гимназии № 5, лицеях № 2 и 4.

Отметим, что последние несколько лет в нашем муниципалитете данный конкурс не проводился. С этого года его возобновили. В нем приняли участие семеро педагогов. На основной конкурс подали заявки: Татьяна Гудкова, Екатерина Николаенко, Марина Карагодина и Светлана Прохоренко. В номинации «Педагогический дебют» участвовали Роман Федоров, Александра Стурова и Ирина Журавлева.

Торжественное закрытие «Учителя года» прошло 1 декабря в гимназии № 5, на котором присутствовал почетный гость, партнер конкурса, генеральный директор торгового дома «Комплекс Агро» Дмитрий Беляев. Он вручил победителям памятные подарки и поздравил участников с прекрасными результатами. Также конкурсантам были вручены дипломы и денежные премии.

 

По итогам конкурсных протоколов Татьяна Гудкова, учитель начальных классов лицея № 2 заняла 1 место в муниципальном этапе конкурса «Учитель года Алтая – 2023». В номинации «Педагогический дебют» лучшим молодым педагогом признана Александра Стурова, учитель иностранного языка гимназии № 5.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Каменского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here