20 ноября — последний день для участия в конкурсе «Каменских известий» «Мой ласковый и нежный зверь»

0
2309

Никита и Светлана Ростовцевы, г. Камень-на-Оби.

Нашего кота зовут Арсений или просто Сеня. Ему 1 год и 9 месяцев. Взяли мы его по объявлению в селе Крутиха. Хозяева его мамы предупредили о том, что его мама очень умная и характерная. Вот и Сеня пошёл характером весь в маму. Он считает, что является хозяином дома, а мы его квартиранты. У него много игрушек, ему построены отдельные «апартаменты» с когтеточкой, в которых он конечно же не находится, а спит этот хозяин жизни на нашей кровати. Ну ещё иногда на подоконнике в кухне, чтобы не прокараулить вкусняшку. Арсений очень требователен к еде, что попало он кушать не будет, любит ловить мышей, птичек, а также в тёплое время года лягушек. В этом году Арсений обломал себе верхний клык, мы очень сильно за него переживали, а он не заметил боевой потери, потому что он настоящий кот с характером.


Хозяйка Анастасия, 11 лет, с. Поперечное.

Собака Мира, Миралея.
Не найти собак милее!
Ну и что, что род — дворняжка?
Ведь она — такая няшка!
Любит бегать и резвиться,
И из миски поживиться.
Некогда уж ей лежать,
Надо со снежком играть!


Братья Кочергины Максим и Матвей. Город Камень — на-Оби.

Название — «Муся байкер».
Недавно в нашей семье появилась кошечка. Она очень ласковая, игривая. Любит играть бумажным бантиком и заводной мышкой. Когда просит вкусняшки, то встает на задние лапки.


Мищенко Варвара, 11 лет.

«Парочка». Мои волнистые попугаи очень веселые, игривые и забавные птички. Дружок и Милка всегда вместе. Они любят грызть бумагу, палочки и зелень. Дружок дикой породы. У него серые лапки, и он яркий. Он большой задира. Милка оливкового цвета, и у нее розовые лапки. Она тихая и скромная. Она любит сидеть на глобусе. Наверное, мечтает о далекой Австралии.


Если раньше мы говорили о том, что  на снимке вместе с животным должен быть запечатлен человек, то теперь это не является обязательным условием конкурса.

МЫ ЖДЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЗИТИВНЫЕ МИЛЫЕ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!

  1. Конкурсная работа должна иметь интересное название. Кроме того, сопровождаться текстом, в котором рассказывается о питомце и его увлечениях, достижениях. Питомец – главный герой!

Обязательно подпишите имя и фамилию хозяина, место жительства (город/село) и номер телефона для обратной связи.

  1. Приветствуется хорошее качество фотографий. Высоко оценивается композиция снимка, его креативность, рассказ о животном.

Внимание! Фотографии должны быть без применения фильтров, эффектов, надписей и фотошопа.


Стать участником фотоконкурса животных и их хозяев «Мой ласковый и нежный зверь» может любой, у кого дома живут пушистые и не пушистые друзья. Данный конкурс организован специально для ваших питомцев. Здесь они – главные вдохновители, фотомодели и именно их будет оценивать жюри. Поэтому прежде, чем присылать фото, обдумайте в каком ракурсе лучше сфотографировать своего питомца. Он должен быть безупречным и в тоже время забавным. Кстати, в конкурсе могут участвовать не только коты и собаки!

Присылайте конкурсные работы в редакцию «Каменских известий» на номер WhatsApp 8-923-565-63-95. Победителей ждут классные призы от спонсоров.Отметим, что в этом году трех победителей выберет жюри конкурса, а с помощью народного голосования будет определен Приз зрительских симпатий.

Работы на конкурс принимаются в формате «1 фото+текст» с 10 сентября по 20 ноября 2022 года включительно. Голосование за Приз зрительских симпатий начнется с 23 ноября. За пять дней читатели определят четвертого победителя. Торжественное награждение пройдет в первых числах декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here