Видео: в Камне-на-Оби сгорел крупный строительный магазин

0
20596

Вечером 16 сентября на улице Пушкина загорелся магазин «Домострой», открытие которого произошло около года назад. Сообщения о возгорании в редакцию «Каменских известий» стали поступать от читателей, посещавших в этот момент магазин, а также от жителей Камня, проживающих поблизости, от горожан проезжающих по центральной улицы мимо.

 

«Я зашла, никаких признаков не было вообще, — пишет наша читательница Ирина, — прошло буквально минуты три и я услышала, как слабо объявляет девушка: «Выходите! Пожар!». Я подумала, что шутят, но, на всякий случай, пошла к выходу, а там горит и дымит над входом слева, огромные языки пламени и едкий дым. Я отъехала до авторемзавода, по зеркалам смотрю, а там уже ничего не видно, такой столб дыма».

Огонь на торговом объекте распространался молниеносно. Огромный столб черного дыма наблюдался из каждой части города, включая заречную часть Каменского района.

На месте происшествия работают пять пожарных расчетов 8-го пожарно-спасательного отряда, 24 человека личного состава ПСО. Во время локализации возгорания здание магазина складывалось, как карточный домик.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here