Агротехнический техникум Каменского района с начала июня принимает документы от абитуриентов на 2022-2023 учебный год, а колледжи ждут своих будущих студентов во второй декаде текущего месяца.

Так, каменский педагогический колледж для желающих получить профессии по направлениям: преподавание в начальных классах, дошкольное образование и физическая культура, ждет абитуриентов с 15 июня. Приемная комиссия в медицинском колледже начнет свою работу с 16 июня. Выпускники школ здесь могут получить две специальности. После 9 класса – принимают на «Сестринское дело», после 11 класса – «Лечебное дело».

Прием заявлений в каменский агротехнический техникум на первый курс на очную (заочную) форму обучения осуществляется с 1 июня. В учебном заведении ребята могут получить специальности по направлению: ветеринария, организация перевозок и управление на транспорте, техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, поварское и кондитерское дело и информационные системы и программирование. А также профессию сварщика, мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей и повара, кондитера.

Отметим, что прием документов в педагогическом колледже продлится до 10 и 15 августа (очная форма обучения) и до 26 и 30 (заочная), в зависимости от направления. В медицинском колледже до 10 августа, в агротехникуме до 15 августа 2022 года.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here