Сслобода — это свобода. От шума и пыли городов, от ежедневных забот и рутины

Всего в двух километрах от села Баево есть живописный уголок, природная достопримечательность, жемчужина района — Соленое озеро. А на берегу озера раскинулась база отдыха «Слобода», гостеприимное местечко для семейного (и не только) отдыха.

Давно известно, что Соленое озеро в Баево обладает поистине целебными свойствами.

Его воды богаты ионами и солями, также славится оно лечебными сапролевыми грязями. Их целительные свойства обусловлены большим количеством уникальных органических компонентов и тепловыми свойствами.

Более того, на Соленом озере есть уникальная голубая глина — природный компонент, который излечивает многие заболевания.

«Слобода» — это не только уникальная естественная лечебница, но ещё и прекрасное место для отдыха. Здесь вам предложат уютные домики в аренду, где есть всё необходимое для комфортного быта, или же вы можете приехать «дикарями»: разбить палатку и отдохнуть на лоне природы. А природа здесь замечательная — истинным украшением ландшафта стал молодой сосновый подлесок, среди которого изящно вписана база отдыха. И до настоящего леса недалеко.

На базе «Слобода» есть всё для отличного отдыха на природе теплое озеро, уютный пляж, спортивная площадка, катамараны и отличная банька. Это место, куда непременно захочется вернуться!

Получить подробную информацию и забронировать домик для отдыха можно по тел.: 8-913-244-66-61, 8-960-948-81-33.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here