В апреле были подведены итоги регионального конкурса «Экспортер года Алтайского края» по итогам 2021 года, организованный Алтайским центром инвестиций и развития совместно с краевым Министерством экономического развития, Министерством промышленности и энергетики Алтайского края, управлением по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям и департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу. Данный конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось 28 апреля в Барнауле, в центре «Мой бизнес». Каменский ЛДК, входящий в состав холдинговой компании «Алтайлес», занял третье место. Первое место заняла компания по производству автомобильных шин ООО «Нортек», второе — АО «Барнаульский патронный завод».

Каменский ЛДК в прошедшем году успешно работал с рынками стран Ближнего зарубежья, Афганистана, Японии, Египта, Китая, Кореи и других стран. По сравнению с 2020 годом объемы экспорта выросли на 19,9 %.

— Я хотел бы выразить признательность руководству холдинговой компании «Алтайлес», — говорит директор ООО «Каменский ЛДК» Валерий Логиновский. — Благодаря совместной маркетинговой деятельности и политики холдинга в целом наше предприятие достигло высоких результатов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here