В марте появилось достаточно много интересных игр для смартфонов, которые уже можно скачать на официальных маркетплейсах Google Play и App Strore. Среди обилия игр не так просто найти достойные варианты, поэтому для быстрого поиска интересных вариантов лучше всего использовать новый топ, который поможет найти ссылка на портал fler-cazinos.club. А также на сайте можно посмотреть обзоры игровых порталов, списки бонусов, найти эксклюзивные промокоды на их получение и другую полезную информацию. В топ лучших приложений вошли:

  • Pocket Champ 3D Running Game (Карманный чемпионат в 3Д, беговая игра);
  • Wins of Winter (Зимние Выигрыши);
  • Bricks Breaker Quest (Квест «Разрушитель кирпичей»);
  • Hungry Shark World (Мир голодных акул).

Pocket Champ 3D Running Game (Карманный чемпионат в 3Д, беговая игра)

Многопользовательская игра, в которой вам необходимо взять шефство над спортсменом и вырастить из него чемпиона. Тренируйте скорость бега, плавания, навыки скалолазания и другие. Соревнуйтесь с другими спортсменами из различных стран мира, стараясь занять высокое положение в турнирной таблице, заработать как можно большее количество медалей.

Wins of Winter (Зимние Выигрыши)

 

Новая игра от Fantasma Games, в которую можно играть онлайн в браузере на портале 1Вин http://fler-cazinos.club/casino/1win/, а также и других из списка Fler-Cazinos. На игровом поле в форме снежинки выпадают различные зимние предметы, кристаллы, разноцветные льдинки, изображения Санты и прочее. Собирайте одинаковые последовательности и кластеры, за которые выплачиваются призы в монетках.

Bricks Breaker Quest (Квест «Разрушитель кирпичей»)

 

Оригинальный геймплей, в котором вам необходимо бросать мечи по кирпичам на доске, стараясь расчистить ее. Нужно правильно выбирать угол броска и силу, чтобы выполнить задание в один подход. Игра имеет красивое неоновое оформление и удобное управление через сенсорный экран.

Hungry Shark World (Мир голодных акул)

В этом увлекательном приключении вы будете управлять акулой в бескрайнем подводном мире, которой нужно найти необходимое количество еды, чтобы выжить в безжалостном мире дикой природы. Получите удовольствие и расширьте кругозор своих знаний, исследуя Тихий, Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый океан, а также Аравийское и другие моря. Очень красивое оформление и морские пейзажи, есть несколько уровней с постепенно возрастающей сложностью.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here