Согласно Постановлению Администрации Каменского района от 22.04.2022 г. № 371 на территории Камня-на-Оби с 22 апреля по 22 мая будет проходить месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

Проведение общегородских субботников намечено на 29 апреля, а также 6, 13 и 20 мая. В Постановлении рекомендовано руководителям предприятий, организаций, учреждений, независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы, учебных заведений, образовательных организаций, лечебных учреждений, владельцам магазинов и киосков, гаражных и погребных кооперативов, а также гражданам, владеющим домами на праве собственности, выполнить следующие работы:

  • очистить от мусора, шлака, золы тротуары, газоны, прилегающие и закрепленные территории, с обязательной вывозкой мусора и нечистот на полигон твердых бытовых отходов;

  • отремонтировать и покрасить фасады зданий, киоски, заборы, ворота, штакетные и другие ограждения предприятий, организаций и частных домовладений;

  • провести плановую обработку дезинфицирующими средствами наружных мусороприемников;

  • произвести ремонт, очистку, побелку контейнерных площадок и покраску контейнеров под твердые бытовые отходы около многоквартирных жилых домов.

Директору ООО «Линетт» в дни проведения субботников рекомендовано обеспечить беспрепятственный въезд автомобильного транспорта на полигон ТБО, расположенный по адресу: ул. Каменская, 170 в Камень-на- Оби.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here