Кикбоксеры из каменского «Бойца» привезли золото, серебро и бронзу с чемпионата и первенства России

0
3776

С 4 по 10 апреля в Анапе проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лоу-кик. Чемпионат собрал 700 участников из 57 регионов страны. В ходе упорных боев трое каменских спортсменов поднялись на пъедестал почета. Воспитанники спортивного клуба «Боец» привезли с соревнований три медали и три звания мастеров спорта.

Вадим Пьянков стал победителем первенства России среди юниоров, вошел в состав сборной России и выполнил норматив мастера спорта. Игорь Миронов стал серебряным призером первенства среди юниоров и также вошел в сборную России, выполнив норматив мастера спорта. Бронзовым призером чемпионата России среди взрослых стал Егор Лизинскис, кикбоксер вошел в резервный состав сборной России и также выполнил норматив мастера спорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.