Видео: в Каменском районе машина едва не ушла под лёд

1
7833

В ночь на 4 апреля недалеко от села Малетино легковой автомобиль угодил в полынью. Как сообщают в районной администрации, сообщение поступило в единую диспетчерскую службу от самих пострадавших.

— Двигаясь по реке Обь в темное время суток, автомобиль с пассажирами частично провалился под лед, — говорит начальник отдела по делам ГО и ЧС Сергей Умяров. — Все, кто находился в салоне, самостоятельно его покинули и дошли до ближайшего острова. Идти в темноте на берег они не рискнули.

Поскольку жизни рыбаков ничего не угрожало, было предпринято решение отложить спасательную операцию до рассвета — чтобы не подвергать риску самих спасателей. Однако ранним утром поступил звонок, что пострадавшие были эвакуированы местным жителем на аэоролодке.

Данное происшествие закончилось благополучно, пострадал только автомобиль. Отдел администрации Каменского района по делам ГО и ЧС напоминает, что движение переправа через Обь для автомобилей закрыта 30 марта, а на сегодняшний день запрещен и выход на лед пешеходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Бесстрашный и самоуверенный субарист чуть пассажиров не угробил,имбецил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here