Лучшие игры про охоту для мобильного

0
4383

Охота привлекает очень многих людей, тем более что сегодня нет необходимости реального уничтожения зверей, а можно просто отправиться на сафари, которое может быть как реальным, так и виртуальным. Обзор лучших игр про охоту подготовили эксперты портала gift-cazinos.club. В топ лучших приложений вошли:

  • Wild Hunt (Дикая Охота);
  • Primal Hunt (Первобытная охота);
  • Big Hunter (Большой охотник);
  • Hunting Simulator (Симулятор Охоты);
  • Funny Hunting (Веселая охота);
  • Wild Hunter 3D (Дикий охотник 3Д).

Wild Hunt (Дикая Охота)

Одна из наиболее популярных охотничьих игр, с невероятно реалистичной графикой, основанной на реальных локациях в разных странах мира. Создатели использовали только настоящих животных и реальные условия для охоты на них, учитывается фактор погоды, ветер, дождь, иногда снег. Большой выбор охотничьего оружия и максимум пользовательских настроек, детальный учет статистики.

Primal Hunt (Первобытная охота)

Увлекательный слот от студии Betsoft, в который можно играть онлайн на сайтах из списка Gift-Cazinos. Всем геймерам здесь предоставляется возможность испытать игровой автомат в демонстрационном режиме, после чего перейти к игре на реальные деньги.  Красочный аппарат с ярким оформлением и анимацией обладает высоким процентом выигрышей очень популярен среди желающих быстрых заработков. Для привлечения интереса посетителей у слота интересный захватывающий сюжет, в соответствии с которым, вы отправитесь прямо в пещеру к грозному саблезубому льву. Главной целью является выстраивание картинок с различными первобытными животными в одинаковые последовательности, за что игроку гарантированы денежные выплаты на различные платежные системы.

Big Hunter (Большой охотник)

Это довольно увлекательная охотничья игра в аркадном стиле. Довольно простая графика компенсируется разнообразием животных, оружия, которое можно применять. Также есть режим соревнования, в котором необходимо попытаться занять высокие позиции в таблице лидеров.

Hunting Simulator (Симулятор Охоты)

Очень достойная охотничья инди-игра, которая включает в себя 9 различных карт с сотнями локаций, где водится множество видов животных, для охоты на которых можно использовать 8 разных видов оружия. Есть множество настроек и интересных фишек, например калькулятор баллистики и для коррекции силы ветра, которую также необходимо учитывать для точных выстрелов.

Funny Hunting (Веселая охота)

Забавная игра от разработчика Evoplay, в которой вам предстоит испытать свои силы в тире, стараясь как можно точнее попадать в курочек и хрюшек на экране. За белую курицу с короной будет фантастический приз в сотни монеток. Игра доступна на платформах из списка Гифт-Казино. Можно играть бесплатно через браузер на любых устройствах.

Wild Hunter 3D (Дикий охотник 3Д)

Охотничья игра в виде увлекательного квеста, с выполнением разнообразных миссий, общее количество которых уже перевалило за 200 штук и регулярно обновляется разработчиком.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here