Нынешняя зима отличилась аномально теплыми температурами, однако начало февраля стремительно ушло в «минус». Столбики термометров в ночь с 10 на 11 число опустились ниже тридцати градусов. Как известно, подобные понижения для коммунальщиков грозят большой работой.

В Камне-на-Оби произошел порыв трубы водопровода. С раннего утра «утонула» дорога на улице Толстого, сделав практически невозможным проезд. А ближе к обеду работники МУП «Каменские теплосети» начали земляные работы на улице Первомайской, в связи с чем на данный момент проезд по ней закрыт.

Как пояснил Александр Кунц, главный инженер МУП «Каменские теплосети», в настоящее время водоснабжение отсутствует в педагогическом колледже и в одном из детских садов города.

«Из-за погодных условий, произошла подвижка грунта и перелом чугунной трубы диаметром 200 мм, — сказал главный инженер, — осущетсвляется подвоз воды в социальные учреждения, пострадавшие от коммунальной аварии. На данный момент бригада рабочих занимается поиском порыва, затем приступит к его устранению».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here