Гороскоп на 2022 год

0
4891

Чёрный Водяной Тигр – символ активности, животных страстей и силы. Время его господства в качестве символа года будет периодом борьбы с обстоятельствами  и самим собой. Однако, будут у него и любимчики, кто сумеет удачно влиться в общий поток и сохранять высокий ритм жизни. В целом, Водяной Тигр с уважением относится к тем, кто отстаивает свою точку зрения и не боится идти поперёк общепризнанных стандартов. А вот тишины и спокойствия под руководством Водяного Тигра ждать не стоит никому.

Характер символа – решительный. Тигр – этот существо, живущее в моменте, сиюминутными страстями и желаниями. Поэтому так сложно предугадать, каким будет его следующий шаг. Но можно быть абсолютно точно уверенными в том, что если он на что-то решился, то обязательно доведёт задуманное до конца.

Стихия года – вода. Это обстоятельно положительным образом скажется на творческих способностях людей. Наступает время свободомыслящих, нестандартных личностей, тех, кто смотрит на этот мир не так, как остальные. Это благоприятное время, чтобы изменить то, что оставалось неизменным годами. Именно под влиянием водной стихии формируется новое мировоззрение, модные веяния, тренды в культуре, моде и стиле.

Цвет года – чёрный или синий. Символизирует решительность и нестандартность. Наступает время смелых людей, которые отличаются от общей массы, тех кто плывёт не по течению, а против него.

ОВЕН 21.03 — 20.04

Год Тигра преподнесёт Овнам немало возможностей убедиться в собственной исключительности и одарённости. Даже если вы не самый лучший специалист в своём деле, наверняка есть то, что доставляет удовольствие, то, в чём вы довольно хорошо себя проявили.

Начало года выдастся достаточно активным, произойдёт множество событий, встреч, дискуссий. Вам представится замечательная возможность проявить себя в той сфере, в которой сочтёте нужным. А вот в начале весны и до самого лета в жизни наступит временный период затишья. Скучно не будет, зато удастся расслабиться и отдаться заботам о себе любимых.

Несмотря на благоприятный расклад, звёзды всё-таки приготовили Овнам несколько причин для эмоциональной встряски.

Как бы ни было страшно, вам стоит начать активное движение к своей цели. Если вы давно хотите сменить привычную обстановку, то лучшего времени не найти. Звёзды будут помогать каждому вашему решению, поэтому не бойтесь и стремитесь к своим целям.

 ТЕЛЕЦ 21.04 — 21.05

Тельцам год  преподнесёт много приятных и неожиданных событий. Впрочем, значительное место в вашей жизни по-прежнему будет занимать работа. В Новом году появятся объективные причины углубить знания и получить новые навыки. Заметим, наиболее концентрированными в плане событий окажутся первые шесть месяцев. Это время перемен, и новых начинаний, не бойтесь «уходить» от тех вещей, людей, событий, которые не доставляют удовольствия и не приносят радости.

Несмотря на достаточно успешный в карьерных вопросах год, не стоит зацикливаться на работе. Помните, что есть члены семьи и друзья, которым ваше внимание чрезвычайно важно. Возможно, вы проведёте не так много времени за романтическими свиданиями и разговорами, но эти минуты принесут вам удовлетворение и много радостных воспоминаний. Вам стоит начать прислушиваться к советам, которые дают окружающие. Порой в их словах есть нечто, способное дать больше пищи для размышлений и внутреннего роста.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05 — 21.06

Для Близнецов год окажется периодом душевного беспокойства. Скорее всего, в вашем сердце поселится некое новое чувство, которое, однако, с малой долей вероятности окажется взаимным. Нужно признать, что серьёзным отношениям между вами не быть и имеет смысл отойти в сторону.

В целом, 2022 год станет для Близнецов этапом, наполненным различными событиями как хорошими, так и не очень. Вы получите большой жизненный опыт уже за первые шесть месяцев, но поймёте его ценность гораздо позднее. Учитесь смотреть вглубь ситуации, а не концентрироваться на одном моменте. Учитесь находить в каждом моменте что-то хорошее, тогда жизнь заиграет новыми красками.

Старайтесь регулярно подогревать свой интерес к любимому занятию. Хобби доставляет вам гораздо больше удо-вольствия, чем вы предполагаете, а также становится способом снижения эмоционального напряжения. И жизнь становится проще, и вы наслаждаетесь процессом.

   РАК 22.05 — 22.06

Ракам в этом году придётся много раз удивляться. События будут развиваться молниеносно, а изменения затронут едва ли не все сферы вашей жизни. Однако не думайте, что жизнь в целом кардинально изменится, перемены будут иметь скорее качественный характер.

В целом, год станет для Раков периодом стабилизации и движения к лучшему, в особенности эта тенденция будет заметна в денежных вопросах. Заработок станет постоянным и регулярным, поэтому переживать о средствах для жизни не придётся, что не может не радовать. Личная жизнь у Раков всегда бурлит ключом. Вы достаточно привлекательны и обаятельны, чтобы не страдать от одиночества. Звёзды рекомендуют вам сохранять присутствие духа и смотреть на происходящее не без иронии и улыбки.

Год Водяного Тигра во многом станет для Раков определяющим и переломным. Те, кто давно не мог перешагнуть определённую черту, получат полную свободу действий, а те, кто и не мечтал получить подарок судьбы, окажутся удивлены.

  ЛЕВ 23.07 — 23.08

В 2022 году весь ранее проделанный ухабистый жизненный путь Львов, наконец, превратится в ровную и широкую дорогу счастья и процветания. Даже если пока это звучит подобно мечте, не стоит отказываться от неё из страха перед неизвестностью.

Год Водяного Тигра будет к вам благосклонен. Поэтому ждите крупные приятные перемены в жизни и не сомневайтесь, что привычные трудности отойдут на второй план. Старайтесь не форсировать события, пусть всё идёт своим чередом. Только так у вас получится получить желаемое и не затратить слишком много сил и энергии.

Тем, кто продолжает жить во власти чужого мнения, в 2022 году придётся несладко. Звёзды рекомендуют вам не полагаться на общественное мнение и ответ на любой вопрос искать внутри себя. Так вы сделаете гораздо меньше ошибок.

Тем, кто ещё грызёт гранит науки, звезды советуют быть прилежнее на занятиях. А тем, кто уже нашёл себя в этой жизни, не стоит переставать самосовершенствоваться.

ДЕВА 24.08 — 23.09

У Дев на 2022 год большие планы, многое из задуманного свершится, только заслуга в том будет исключительно ваша. Весь проделанный ранее путь приведёт к долгожданному успеху.

В личной жизни всё будет не так радужно, как в карьере. Слишком много времени Девы будут проводить на рабочем месте. Времени буквально останется поспать и поесть. Несмотря на высокий ритм жизни, не стоит пренебрегать свиданиями, вечеринками, да и просто посиделками с друзьями и близкими. Это и есть тот заряд энергии, что позволяет оставаться в потоке жизни и держать лидирующие позиции.

Не зацикливайтесь на неудачах. Учитесь замечать не только свои минусы, но и плюсы. У Дев есть все шансы встретить свою любовь в 2022 году. Однако головокружительное чувство появится не с первого взгляда.

Год Водяного Тигра будет благосклонен ко всем представителям этого знака, следует быть благодарными и не забывать благодарить судьбу и звёзды за все те бонусы, что окажутся в ваших руках.

ВЕСЫ 24.09 — 23.10

Для Весов 2022 год станет годом переосмысления ценностей и поиска смысла жизни. Это по большей степени относится к взаимоотношениям с противоположным полом, но также распространяется и на все остальные сферы жизни.

Старайтесь сохранять присутствие духа и не зацикливаться на текущих проблемах. Что бы ни происходило, это временный период и рано или поздно он минует. Постарайтесь обезопасить себя от неблагоприятных последствий: не лезьте на рожон, не говорите то, в чём не уверены, не делайте того, за что другие могут вас осудить.

Осторожно давайте обещания как близким, так и руководству. Ваши слова могут быть неверно расценены, а последствия будут не самыми радужными. К сожалению, никто не будет церемониться с вашими чувствами и, скорее всего, всё закончится слезами и разбитыми надеждами с вашей стороны.

Год научит вас пониманию и терпению. Постарайтесь обрести внутреннее равновесие ещё в январе, тогда время для вас пролетит незаметно, а невзгоды обойдут стороной.

СКОРПИОН 24.10 — 22.11

Для Скорпионов год приготовил совершенно новое амплуа – роль серого кардинала. Вы овладеете искусством закулисных игр, научитесь строить козни и претворять свои планы в жизнь чужими силами. Если сделаете всё правильно и не будете жадничать, получите всё, что захотите.

Ваши доходы будут неуклонно расти на протяжении всего года. Если раньше у вас были какие-то проблемы с финансами, Тигр будет всячески способствовать вашему благополучию. Впрочем, научитесь откладывать деньги на чёрный день.

Никто не сможет возразить тому, что Скорпионы – одни из самых ярких представителей зодиакального круга. Но также они отличаются своенравным характером, непримиримым нравом и нежеланием покоряться чужой воле. В некоторых моментах эти качества помогают жить, но чаще всего их лучше завуалировать и не выставлять напоказ.

Учитесь и совершенствуйтесь, ваша задача – не стоять на месте. И даже если кажется, что совсем нет свободного времени, поверьте, будет интерес, а время найдётся.

СТРЕЛЕЦ 23.11 — 22.12

События в жизни Стрельцов будут разво-рачиваться с невероятной скоростью. Активный и творческий Водяной Тигр принесёт вам много новых впечатлений, а также кардинально изменит взгляд на мир. Если говорить в общем, то вас ожидает удача и успех, однако не всё так просто.

Год будет богатым на различные события. Поэтому времени для отдыха будет мало. Многие Стрельцы почувствуют недомогание и упадок сил, но что поделать, отдыхать будет некогда. Запаситесь терпением. Если продержитесь до августа, сможете взять небольшой перерыв на неделю.

Главный вопрос для Стрельцов: не «когда?», а «как?». Недостаточно просто поставить перед собой цель и лежать в её направлении, как в известном выражении. Движение и только движение сделает вас счастливее. Берите ноги в руки и бегом, бегом туда, где сбываются мечты.

Не обойдётся  и без приятных знакомств с противоположным полом. Возможно, какие-то романы даже будут иметь продолжение, Однако не стоит рассчитывать на что-то большее, чем просто дружеское общение.

КОЗЕРОГ 23.12 — 20.01

Грядущий год станет для Козерогов годом контрастов и резких перепадов, звёзды приготовили для вас два разных сценария, а вот какой из них будет претворён в жизнь — неизвестно. Весь год будут происходить вещи, совершенно несвязанные с вашими поступками или принятыми решениями.

Пока в жизни будет происходить полный кавардак, отношения, напротив, заиграют новыми красками. Причиной тому вполне закономерное смещение вектора интересов в область профессионального роста и саморазвития. Как известно, как только человек перестаёт зацикливаться на своём одиночестве и работает над собой, в жизни сразу начинают появляться интересные люди. Что плохого в том, что кто-то из них заинтересует вас чуть больше, чем просто хороший собеседник?

Не пытайтесь противостоять тому хаосу, что вскоре начнётся в вашей жизни. События будут идти своим чередом, хотя, возможно, вы и не сразу сможете уловить их истинный смысл и значение.в конечном счёте обязательно будете благодарны судьбе за подобные «американские горки».

ВОДОЛЕЙ 21.01 — 19.02

Водолеям будет не до скуки, в жизни произойдёт множество невероятно милых, радостных событий. Можно с уверенностью сказать, что символ года поспособствует вашему продвижению и процветанию.

Особенно благоприятен наступающий год будет для профессионального роста. Водолеям удастся развить свои способности, получить новые знания. Многие представители знака даже получат очередное высшее образование.

Стоит уделить внимание формированию определённого образа жизни как на работе, так и в семье. Вы обладаете уникальной способностью меняться и подстраиваться под ситуацию. Именно это станет вашей задачей на ближайшие полгода. А дальше сможете смело пожинать плоды своего труда и благодарить небеса, да и себя любимых за полученные блага.

События в наступающем году будут развиваться так стремительно, порой вы сами будете не в силах уследить за тем, что происходит прямо перед вашими глазами. Старайтесь не поступать опрометчиво и обязательно обдумывайте свои поступки.

РЫБЫ  20.02 — 20.03

 

В 2022 году самых неординарных представителей Знаков Зодиака ждёт вереница событий, сравнимых по своей значимости, разве с рождением первого ребёнка. Многие Рыбы ещё в январе почувствуют в себе силы кардинально поменять своё положение в социуме. Возможна смена работы, переквалификация, развод или же, наоборот, женитьба.

Выглядеть на все 100% и быть на высоте. Благодаря этому простому правилу многие, ранее недостижимые вершины, окажутся буквально на расстоянии вытянутой руки. Особенно это будет полезно в решении финансовых вопросов. Укрепятся родственные связи. Многие, даже самые застарелые раны и давние обиды останутся позади. Будьте готовы вновь впустить в свою жизнь тех, кого вы больше никогда не планировали увидеть.

Водяной Тигр рекомендует обратить внимание на своё душевное благополучие и ментальное здоровье. К концу года вы будете гораздо проще относиться к трудностям, а главное — научитесь не пропускать через себя весь тот негатив, которого так много в окружающем мире.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here