Так, в селе Корнилово в первых числах текущего месяца состоялся турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Камня, Плотавы, Крутихи, В.-Бурлы, Завьялово, Ребрихи и Мамонтово – всего 16 участников. После упорной борьбы и подведения итогов первое место занял Александр Кайзер из с. Корнилово, второе закрепилось за спортсменом из Ребрихи Александром Голубевым, он представлял с. Мамонтово. Алексей Герр занял третью ступень пьедестала.

На протяжении четырех дней (с 1 по 4 октября) в Каменской спортивной школе проходило Первенство Алтайского края по боксу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.На ринге встретились спортсмены из городов Алтайского края, также были участники из г. Северска, Томска и Новосибирска. Каменские спортсмены показали себя с отличной стороны. В числе победителей, занявших первые места: Александра Батанова, Анастасия Портнягина, Дарья Флигинских, Валерия Борзова, Данил Цвеер, Дмитрий Лаптев, Данил Абрамов, Артем Рослов и Данил Никитин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.