Обновленное расписание движения автобусов в Камне-на-Оби

0
10594

Расписание движения действует весь летний период – с 1 июня по сентябрь 2020 года.

посмотреть маршруты и расписание автобусов на остановках можно на этой карте

Расписание движения автобусов ОАО “Каменское ПАТП” по г. Камень-на-Оби
Маршрут 1 выход 2 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
родник 7:25 14:25 18:25
авиагородок 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 15:25 16:25 17:25
центр 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
ЗЖБИ 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
центр 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
авиагородок 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 15:25 16:25 17:25 19:25
родник 14:25 18:25
Маршрут 2  выход 1 рабочие дни май-сентябрь
ж/д вокзал 20:27
ЗЖБИ 7:25 8:40 9:50 11:00 12:05 13:22 14:28 15:35 16:45 17:55 19:05
автовокзал 7:30 8:47 9:57 11:05 12:10 13:29 14:35 15:42 16:52 18:02 19:12 20:34
Юность 7:35 12:15
3 школа 7:40 8:55 10:05 11:10 12:20 13:35 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:40
центр 6:40 7:43 9:00 10:10 11:15 12:25 13:40 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25 20:45
Насосная 6:55 7:58 9:15 10:25 11:30 12:40 13:55 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 21:00
Коммунальщик 8:02 12:44 19:44
центр 7:10 8:22 9:30 10:40 11:45 13:03 14:10 15:15 16:25 17:35 18:45 20:03 21:15
3 школа 7:13 8:27 9:35 10:45 11:50 13:08 14:15 15:20 16:30 17:40 18:50 20:08 21:20
Юность 20:12
автовокзал 7:19 8:34 9:43 10:53 11:58 13:16 14:22 15:28 16:38 17:48 18:58 20:20 21:28
ЗЖБИ 7:25 8:40 9:50 11:00 12:05 13:22 14:28 15:35 16:45 17:55 19:05 21:35
ж/д вокзал 20:27
Маршрут 2  выход 1 выходные дни май-сентябрь
ж/д вокзал 20:27
ЗЖБИ 7:25 8:35 9:50 11:00 12:05 13:22 14:28 15:35 16:45 17:55 19:05
автовокзал 7:35 8:40 10:00 11:05 12:10 13:29 14:35 15:42 16:52 18:02 19:12 20:34
Юность 8:45 12:15
3 школа 7:40 8:50 10:05 11:10 12:20 13:35 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:40
центр 7:45 8:55 10:10 11:15 12:25 13:40 14:45 15:55 17:05 18:15 19:25 20:45
Насосная 8:00 9:10 10:25 11:30 12:40 13:55 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 21:00
Коммунальщик 9:15 12:44 19:44
центр 8:15 9:35 10:40 11:45 13:03 14:10 15:15 16:25 17:35 18:45 20:03 21:15
3 школа 8:20 9:40 10:45 11:50 13:08 14:15 15:20 16:30 17:40 18:50 20:08 21:20
Юность 20:12
автовокзал 8:25 9:45 10:50 11:58 13:16 14:22 15:28 16:38 17:48 18:58 20:20 21:28
ЗЖБИ 8:35 9:50 11:00 12:05 13:22 14:28 15:35 16:45 17:55 19:05 21:35
ж/д вокзал 20:27
Маршрут 3 выход 1 рабочие дни май-сентябрь
пристань 6:10 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
центр 6:12 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12
автовокзал 6:20 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
ж/д вокзал 6:33 7:33 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
отдыхающая 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
ж/д вокзал 6:47 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
автовокзал 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
центр 7:08 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
пристань 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Маршрут 3 выход 3 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
пристань 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
центр 6:42 7:42 8:42 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
автовокзал 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
ж/д вокзал 7:03 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03
отдыхающая 6:10 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
ж/д вокзал 6:17 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
автовокзал 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
центр 6:38 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38
пристань 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
Маршрут 4 выход 2 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
авиагородок 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
центр 6:55 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55
ЗЖБИ 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
центр 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
авиагородок 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
Маршрут К4 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
магазин (за ж/д) 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
пристань 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
авиагородок 6:05 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
пристань 6:15 7:20 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
магазин (за ж/д) 6:35 7:35 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
        Маршрут 5 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
т/д магнит (ст. базар) 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
центр 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
К.Маркса 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
Кладбище 10:30 11:30 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25
Нефтебаза 14:30 15:30 16:30 19:30 сход
товарная 7:30 8:30 9:30 12:30 13:30 17:30 18:30
К.Маркса 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
центр 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55
т/д магнит (ст. базар) 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
        Маршрут 6 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
Спутник 7:25 8:25 16:25 17:25
урожайная 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 18:25 19:25
3 школа 7:37 8:37 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
центр 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
Мичуринец 8:55 13:55 18:55
Насосная 7:55 9:55 10:55 11:55 12:55 14:55 15:55 16:55 17:55
центр 7:10 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
3 школа 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
урожайная 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 18:25 19:25
Спутник 7:25 8:25 16:25 17:25
        Маршрут 7 рабочие дни и выходные дни май-сентябрь
пристань 7:00 7:50 8:40 9:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40
авиагородок 7:17 8:07 8:57 9:47 10:37 11:27 12:17 13:07 13:57 14:47 15:37 16:27 17:17 18:07 18:57
СЭС 7:25 8:15 9:05 9:55 10:45 11:35 12:25 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05
авиагородок 7:32 8:22 9:12 10:02 10:52 11:42 12:32 13:22 14:12 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12
пристань 7:50 8:40 9:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

 

  •  
    150
    Поделились
  •  
  •  
  •  
  • 1
  • 149
  •  
  •  
  •  
  •  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here