Сотрудниками МО МВД Росси «Каменский» проводятся мероприятия по разъяснению населению нашего города указа Губернатора Алтайского края по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19.
За сегодняшний день 16 апреля сотрудниками нашего города составлены административные материалы по ст. 20.6.1. КоАП РФ-6 шт.
Что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
А так же один материал по ст. КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Что влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Дальнейшие патрули будут продолжаться.
А вы не считаете правильным сначала ввести режим пропусков,а потом уже выписывать штрафы!?
Вот кто на карантине тех штрафовать за выход из дома! А кто на СамоИзоляции тут только предупреждение!
Дедов. 16.04.2020 at 23:39
Вот кто на карантине тех штрафовать за выход из дома! А кто на СамоИзоляции тут только предупреждение!
так и должно быть но увы не будет!
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения КТО ОБЬЯВЛЯЛ ЧС И КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО?!?!?!
…..или угрозе ее возникновения. Вы же сами объяснили уже все. Сейчас у нас как раз угроза возникновения ЧС.
Comments are closed.