Каменские кикбоксеры завоевали региональные и российские медали

0
2478

В конце декабря  прошли два крупных турнира по кикбоксингу, в которых в очередной раз отличились каменские спортсмены, воспитанники с/к «Боец».

С 17 по 20 декабря в городе Полевском Свердловской области прошел ежегодный традиционный турнир на призы Трубной металлургической компании. На восьмые по счету соревнования прибыли делегации из 15 регионов страны — всего 273 атлета из Пермского, Приморского, Алтайского краев, Ханты-Мансийского автономного округа, республик Башкортостан, Татарстан, Свердловской, Челябинской, Ульяновской, Курганской, Омской и Томской областей, Москвы,  Крыма и Санкт-Петербурга.

Каменские спортсмены в составе алтайской делегации показали высокие результаты. Егор Лизинскис занял третье место, Никита Таран — второе. Александр Шаронов стал чемпионом турнира и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

С 19 по 21 декабря в Барнауле прошли чемпионат и первенство Алтайского края по кикбоксингу, собравшие под свои знамена более двухсот спортсменов края. Воспитанники с/к «Боец» вернулись домой с двумя десятками медалей.

Третье место заняли Дмитрий Объедков, Иван Титченко, Виталий Буханцев, Дмитрий Малышев. На втором месте: Степан Вялых, Дмитрий Сиренко, Егор Стаценко, Алексей Малышев, Игорь Миронов, Олег Пелихов, Юрий Шаронов, Сергей Шаронов, Егор Козинин, Степан Иванов. И на первом месте: Артем Головин, Кирилл Бурматов, Константин Буравцов, Милена Королёва, Захар Стародубов, Ильдар Галиев, Михаил Жаворонков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.