С 21 по 24 ноября в Каменской спортшколе прошел открытый городской турнир по кикбоксингу памяти Олега Луцика.

На главной спортивной арене в минувшие выходные развернулась нешуточная борьба: одновременно на двух площадках за звание лучших из лучших боролись спортсмены из Алтайского края и соседних регионов. На турнир прибыли делегации из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Славгорода, Республики Алтай, Томска и Новосибирска — всего около двухсот спортсменов. Соревнования охватили все возрастные группы и проводились по всем основным разделам кикбоксинга: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К-1, лайт-контакт, поинтфайтинг.

Отделение кикбоксинга Каменской спортшколы в очередной раз показало высокий уровень подготовки своих бойцов. Каменская команда за три дня ожесточенных и зрелищных боев завоевала почти шестьдесят медалей, из них 27 — высшей пробы.

На третьем месте: Никита Степанов, Артем Головин, Артем Варкалевич, Артем Пушков, Степан Иванов, Игорь Власов, Иван Титченко, Дмитрий Жеребцов, Матвей Гончаров, Виталий Буханцев, Юрий Шаронов, Егор Стаценко, Никита Разводов, Максим Заковряшин, Иван Ермошин, Кирилл Богданов.

Второе место заняли Артем Лапин, Данил Янцин, Артем Малетин, Дмитрий Сиренко, Максим Ермаков, Алексей Малышев, Артем Федотов, Роман Рябов, Арсений Примаков, Степан Вялых, Кирилл Денисов, Савелий Чмелык, Дмитрий Объедков, Максим Сиренко, Роман Айрих.

Победителями турнира стали Илья Пенкин, Григорий Разгуляев, Лев Суетин, Степан Смолкин, Кирилл Лучанинов, Никита Воробьев, Ильдар Галиев, Александр Потанин, Игорь Миронов, Кирилл Стукашев, Кирилл Бурматов, Иван Золотарёв, Захар Стародубов, Степан Габов, Андрей Огурный, Егор Лизинскис, Константин Буравцов, Александр Шаронов, Дмитрий Малышев, Никита Таран, Ринат Битенов, Олег Пелихов, Данила Першуткин, Михаил Жаворонков, Марк Барцев, Кирилл Годин и Дмитрий Чумичёв.

— Особую благодарность за помощь в организации турнира хотелось бы выразить администрации района в лице исполняющего обязанности главы Евгении Гордиенко, — говорит Александр Кузьменко, главный тренер с/к «Боец». — А также руководству и коллективам Каменской спортивной школы, в/ч 03025, гостиницы «Обь», Федерации бокса Алтайского края и Федерации спортивной борьбы Камня-на-Оби. И, конечно же, спонсорам турнира.

Помощь в проведении соревнований памяти Олега Луцика оказали Сергей Пряников, Павел Рулёв, Александр Коновалов, Андрей Караваев, Сергей Шмелёв, Валерий Логиновский, Александр Финадеев, Ирина Нефёдова, Пётр Тютюнников, Олег Митин, Расим Гейдаров, РоялБагиров, ГочаГагуа, Андрей Жданов, Виктор Звягинцев, Евгений Орлов, Игорь Филимоненков, Вячеслав Бабичев, Геннадий Божков, Игорь Сундеев, Елена и Валерий Старчиковы, Михаил Филинов, АмбарцумБиджоян, Борис Галкин, Гор Габоян, Сергей Пиперков, Владимир Чаплыгин, Хафиз Саидов, Андрей Суетин, Нина Ерёменко, Константин Кропачев, Алексей Барцев, Вячеслав Барцев, Наталья Филипова, Виталий Анищенко, Антон Золотарёв, Павел Латаев, Анатолий Сачко, Тамара Бердникова, Виктор Евтушенко и Сергей Александров.

Максим ПАНКОВ. Фото Дмитрия ПРОСКУРИНА.

0


  •  
    42
    Поделились
  • 1
  •  
  •  
  •  
  • 41
  •  
  •  
  •  
  •