Вячеслав Каменский, депутат Каменского районного Собрания, сложил с себя депутатские полномочия.
Как пояснил сам Вячеслав Анатольевич, связано это со сменой места жительства, о чем он уведомил в заявлении на имя председателя в начале этой недели.
Таким образом, численность райсобрания на сегодняшний день сократилась до 17 депутатов. Напомним, что критическая черта наступит, когда в депутатском кругу останется менее 14 избранников. Этого числа уже будет недостаточно для принятия ряда нормативных документов и Собрание может быть распущено.
Всё ясно, что кому-то очень сильно надо разогнать этих не послушных депутатов, а посадить на их место послушных, чтобы голосовали за И.О. и в ладоши хлопали как раньше, а ну депутаты райсобрания покажите им всем большую фигу
А просто холодно в нашем регионе – ЗИМА наступает! Птички перелётные полетели на йЮГ… А потом наоборот:)
Comments are closed.