Интернет-приемная: должна ли я платить за капремонт, если мне уже 78 лет?

2
171

Таисья: должна ли я платить за капремонт, если мне уже 78 лет?

Как пояснили в Управлении соцзащиты населения, согласно ст. 169 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0

 

  •  
    1
    Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Расскажите пожалуйста подробней сколько стоит с квадрата кап. ремонт? И сажите пожалуйста,сколько в среднем стоит “коммуналка” в квартирах.

    0
  2. Расскажите пожалуйста подробней сколько стоит с квадрата кап. ремонт? И сажите пожалуйста,сколько в среднем стоит “коммуналка” в квартирах.

    0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here