Каменские каратисты заняли второе место в межрегиональном турнире

0
23

В конце апреля в Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по каратэ кио-кушинкай.

В нем приняли участие 320 человек со всей Сибири. В том числе в турнире участвовали 12 каменских ребят. Как пояснил сенсей Виталий Порошенко, чемпионом на турнире стал Вачик Маркосян, остальные завоевали серебряные и бронзовые медали. В общекомандном зачете Камень занял второе место, уступив лишь хозяевам. Отметил сенсей, что соревнования были организованы на очень высоком уровне.

Представляем вашему вниманию показательное выступление двукратной чемпионки мира, чемпионки Европы, чемпионки России, обладательницы третьего дана Анны Лобач-Кукариной. Напомним, Межрегиональный турнир по каратэ киокушинкай, посвященный 28-летию вывода войск из Афганистана проходил в Камне-на-Оби 12 февраля 2017 года.