Каменские спортсмены радуют успехами: “серебро” из Казахстана, победа в международном турнире, 104 медали

0
312

Воспитанники Каменской ДЮСШ вновь порадовали своих болельщиков.

3-5 марта на турнире по баскетболу в г. Карасук, где в числе шести команд-участниц были и гости из Казахстана, наши баскетболисты (2001-2002 г. р.), подопечные тренера Вячеслава Филина, завоевали «серебро».

10-12 марта юные волейболистки (тренер Наталья Петрова) на междугородном турнире в честь 8-го марта в г. Барнауле выступили сверхудачно. Девушки стали победителями соревнований.

9-11 марта выявляли сильнейших 140 боксеров—юноши и девочки из Барнаула, Камня, Завьялова и Романова. Наши спортсмены из спортклубов «Боец» и «Ринг» завоевали 104 медали, в т. ч. 46 золотых.

7-9 марта прошло первенство города по баскетболу среди школ. Третье место заняла СОШ № 1, второе—гимназия № 5, первое—лицей № 2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.