Уважаемы читатели, мы рады сообщить вам о разработке и запуске мобильного приложения «Каменские известия» для Android.
Теперь любой желающий может установить приложение «КИ» на сотовый телефон и быть в курсе событий, происходящих в городе и районе. После установки приложения оповещения о событиях и происшествиях будет приходить к вам на мобильное устройство. Вы можете оставлять комментарии под заметками и делиться новостями с друзьями, подавать объявления на наш сайт и в газету.
В ближайшее время мы приступим к разработке функции «Мобильный репортер». Пользователи приложения смогут фотографировать, снимать видео на «мобильник» и отправлять в редакцию путем нажатия нескольких кнопок.
Стоит отметить, что мобильное приложение «Каменских известий» — единственное приложение для муниципальных СМИ в Алтайском крае.
Как установить приложение на телефон?
Для установки приложения вы можете перейти по данной ссылке в сервис Play Market